:

Профилакти- ческая работа

dou1

podat zayavlenie v det sad

Новый год 2021!!!

Празднично и весело прошли мероприятия посвященные встрече Нового 2021 Года! Новогодние утренники проводились во всех возрастных группах в строго утвержденное время и с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм, с  целью недопущения и предотвращения распространения новой короновирусной инфекции.

Дети с большим удовольствием пели песни, веселились вместе со сказочными героями, водили хороводы.

Поздравляем всех, С Наступающим Новым 2021 Годом!

Уважаемые родители!

Предлагаем вам ознакомиться с информационным роликом о работе портала bus.gov.ru,

на котором размещена информация об учреждениях образования Российской Федерации.

Ссылка на ролик:  https://drive.google.com/file/d/1o5KJ0GxWNWHvaavRLUtn9SOU8TDeBxs6/view

День дошкольного работника!

Сердечно поздравляем с профессиональным праздником –

Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Вы наделены особым талантом - умением найти общий язык с детьми, подобрать ключик к сердцу каждого ребёнка, развить в своих юных воспитанниках уникальные творческие способности. Ежедневно вы дарите малышам ласку и нежность, заботу и тепло, учите их добру и справедливости. С вашей помощью дети приобретают первые социальные навыки и умения, учатся жить в коллективе, начинают познавать мир, приобщаются к здоровому образу жизни, знакомятся с самобытными культурными традициями и обычаями области.

Дорогие педагоги! В этот праздничный день благодарим вас за преданность делу, которому вы служите, за искреннюю любовь и внимание к детям, которых вы воспитываете, за душевную теплоту и щедрость, которые вы дарите самым маленьким жителям. От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья. Пусть работа всегда приносит вам радость, а наградой за ваш благородный труд станут искренние улыбки и успехи ваших воспитанников!

image 29 09 20 05 26 image 29 09 20 05 26 1 image 29 09 20 05 26 2

В поисках клада!