Уважаемые родители!

Вы можете выразить свою оценку деятельности МБДОУ детского сада № 5 «Звёздочка» и вносить свои предложения по улучшению качества образовательной деятельности учреждения через электронную почту ДОУ mbdou05@mail. ru .

Также на сайте ДОУ у вас имеется возможность выразить мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности в данном образовательном учреждении, во вкладке «Обращение граждан».

Протокол № 15 от 23 июля 2019г

Контракт от 05.04.2013г. "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Приказ от 14.10.2019г. № 295-1 "О размещении информации"

Состав Общественного совета при администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования